Уважаемые пациенты! 28.02.2022 г. МОО «Мост Милосердия» приглашает вас на вебинар «Трансплантация костного мозга при множественной миеломе»

Уважаемые пациенты!
МОО «Мост Милосердия» приглашает вас на вебинар «Трансплантация костного мозга при множественной миеломе», который состоится 28 февраля 2022 г. в 19.00 по московскому времени.
Спикер — врач-гематолог отделения трансплантологии для взрослых НИИ Детской онкологии, гематологии и трансплантологии им. Горбачевой, к.м.н. Пирогова Ольга Владиславовна, г. Санкт-Петербург.
Во время лекции будут рассмотрены вопросы:
  1. Что такое ТКМ? Какие виды трансплантаций применяются при множественной миеломе?
  2. Какие критерии являются основными при принятии решения о трансплантации пациента с миеломой?
  3. Какие обследования проходит пациент перед ТКМ?
  4. Как правильно подготовиться к процедуре трансплантации?
  5. Как проходит процедура трансплантации?
  6. Что можно и чего нельзя в период ТКМ и после: питание, физическая активность, уход, общение с близкими, психологическая поддержка
  7. Какие могут возникнуть осложнения и как их минимизировать?
  8. Реабилитационный период: длительность, образ жизни, лечение, прогнозы.
Доктор ответит на интересующие вас вопросы. Вы можете направить их заранее по адресу: info@mm-blood.ru.

НОВОСТИ И АНОНСЫ

7-8 декабря 2023 г. в Национальном Медико-Хирургическом Центре им. Н.И. Пирогова прошла ВСЕРОССИЙСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ С МЕЖДУНАРОДНЫМ УЧАСТИЕМ «Множественная миелома: мультидисциплинарный подход и международное сотрудничество»

7-8 декабря 2023 г. в Национальном Медико-Хирургическом Центре им. Н.И. Пирогова прошла ВСЕРОССИЙСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ С МЕЖДУНАРОДНЫМ УЧАСТИЕМ «Множественная миелома: мультидисциплинарный подход и международное

02 декабря 2023 г. МОО «Мост Милосердия» и НМХЦ им. Н.И. Пирогова провели четвертую, завершающую, школу цикла для пациентов с онкогематологическими заболеваниями «Уход за полостью рта»

02 декабря 2023 г. МОО «Мост Милосердия» и НМХЦ им. Н.И. Пирогова провели четвертую, завершающую, школу цикла для пациентов с онкогематологическими заболеваниями «Уход за

МОО «Мост Милосердия» и НМХЦ МЗ РФ им. Н.И. Пирогова (Пироговский Центр, г. Москва) приглашают вас и ваших близких принять участие в Школе для пациентов с онкогематологическими заболеваниями «Уход за полостью рта»

Уважаемые пациенты! МОО «Мост Милосердия» и НМХЦ МЗ РФ им. Н.И. Пирогова (Пироговский Центр, г. Москва) приглашают вас и ваших близких принять участие в

27 ноября 2023 г. МОО «Мост Милосердия» и НМХЦ им. Н.И. Пирогова провели пациентскую онлайн-школу по онкогематологии «Вопросы питания»

27 ноября 2023 г. МОО «Мост Милосердия» и НМХЦ им. Н.И. Пирогова провели пациентскую онлайн-школу по онкогематологии «Вопросы питания». С приветственным словом выступили председатель

Уважаемые пациенты! Приглашаем вас, родственников, ухаживающих, медицинских работников принять участие в онлайн-школе для онкогематологических пациентов, посвященной проблемам питания во время химиотерапии.

Уважаемые пациенты! Приглашаем вас, родственников, ухаживающих, медицинских работников принять участие в онлайн-школе для онкогематологических пациентов, посвященной проблемам питания во время химиотерапии с участием ДВУХ!

13 ноября 2023 г МОО “Мост Милосердия” и Пироговский Центр провели пациентскую школу по онкогематологии “Инфекционные осложнения и вакцинация”

13 ноября 2023 г МОО “Мост Милосердия” и Пироговский Центр провели пациентскую школу по онкогематологии “Инфекционные осложнения и вакцинация”. Спикеры, врач-гематолог НМХЦ им. Н.И.